БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАКВАСКИ

Меню сайта
Заработай с нами

Бактериальные закваски

 

Статистика
Яндекс.Метрика
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Бактериальные закваски
23:42
Бактериальные закваски

Добро пожаловать!

 

Это сайт официального представительства ТМ GOOD FOOD в Крыму. 

На сайте "Бактериальные закваски" Вы получите максимально полную информацию о здоровом питании и достижении максимальных результатов в этом направлении с помощью бактериальных заквасок, а также узнаете всё о бактериальных заквасках.

Самая актуальная тема в современном мире – сохранение главного богатства человека – здоровья. В хаосе экологических проблем это становится сделать с каждым годом все труднее и труднее и первое, что поможет в этом – это здоровый образ жизни   и   здоровое питание,

 в основе которого лежит использование натуральных продуктов и бактерии, которые будут стоять на страже нашего иммунитета и долголетия.  И первые наши помощники – бактериальные закваски, содержащие молочнокислые и бифидобактерии. У нас Вы сможете узнать все о заквасках и как приготовить кефир или йогурт в домашних условиях.
Так что же такое закваски? Это пробиотик, который благодаря полезным живым бактериям подавляет развитие болезнетворных и гнилостных микробов в кишечнике, способствует устранению дисбактериоза, укреплению иммунитета, восстановлению микрофлоры и рекомендован как при повседневном здоровом питании, детском питании, так и в рацион пожилым людям. Магазинный кефир или йогурт не могут обеспечить необходимую защиту организму за счет использования различных консервантов или добавок, что губительно влияет на полезные бактерии, но продлевает срок их хранения. К сожалению, наш организм сильно подвержен негативному влиянию из окружающей среды. Неправильное питание, болезни, возраст, экология, наличие в организме воспалительных процессов, лечение антибиотиками, стрессы и многое другое нарушают естественный баланс между болезнетворными и дружественными бактериями, иначе называемый дисбактериоз, что ведет к ослаблению иммунитета. Кисломолочные продукты на основе заквасок, приготовленные в домашних условиях, заменят Вам употребление лекарств, долгие походы по врачам, а так же обеспечать здоровый образ жизни для Вас и членов Вашей семьи!




аптека>
Просмотров: 6598 | Добавил: embellir | Теги: бактериальные закваски | Рейтинг: 3.9/11
Всего комментариев: 241 2 »
24 Ирина  
0
Уже давно употребляем бактериальные закваски! Очень классный и полезный продукт получается!!!

23 Олег Спекторенко  
0
Интересует Lactobacillus plantarum в виде закваски для ферментирования овощей. Если покупать мелким оптом, то имеются - ли сертификаты от лаборатории? Если да, то как проконсультироваться со сециалистом?

22 Татьяна  
0
Попробовали эти уникальные закваски, теперь другого завтрака и не представляем!
Всем советуем у кого проблемы с желудком и кишечником. Мы счастливы,что у нас есть эта уникальная продукция, о которой нам поведали!
Все кто хочет быть здоровым - приобретайте!!!

21 Наталья  
0
Уже год как кушаем вашу полезную продукцию! И, даже, забыли что такое магазинный йогурт с консервантами, загустителями, стабилизаторами... Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

17 markovka  
0
Подскажите, пожалуйста, где в Симферополе можно приобрести ржаной солод?

18 embellir  
0
Здравствуйте. Солод продается только в Севастополе. Но, Вы, можете оформить заказ с доставкой.

19 markovka  
0
Где именно в Севастополе, уточните пожалуйста, и сколько будет стоить доставка в Симферополь.

20 embellir  
0
Адрес офиса в Севастополе: http://zakvaski.do.am/index/kontaktnaja_informacija/0-5 Вы можете связаться с менеджером по телефону и уточнить всю информацию 050 625 50 49

16 Ирина  
1
Спасибо Вам за потрясающе вкусные и полезные закваски. Результаты великолепные!!! Проблемы с запорами у ребенка разрешились в положительную сторону. Стали меньше болеть.

14 Нюська  
1
Ольга, добрый вечер!
Что посоветуете для поднятия (укрепления) иммунитета малышам.
Старшему 6 лет, младшему 3 года
Спасибо

15 embellir  
0
Здравствуйте. Для поднятия иммунитета вашим детям подойдет Иммуналис, по одному стику в день, курсом 14 дней. http://zakvaski.do.am/index/immunalis/0-151

12 Лена  
0
Доброго времени суток, Ольга! Скажите пожалуйста возможна ли пересылка вашего продукта по городам Украины? Я живу в Глухове. Не так давно унас в городе появились итальянские закваски, но сейчас они исчезают из прилавков и продавцы говорят, что заказывать их больше не будут. мне бы очень не хотелось переводить малыша на магазинную кисломолочку. Могу ли я заказывать у вас лично с пересылкой по почте.

13 embellir  
0
Здравствуйте. Конечно можно. Оставьте свои координаты на e-mail: embellir_78@mail.ru и с вами свяжутся.

10 Lessi1965  
0
Здравствуйте ,Ольга . Случайно попала на этот сайт . Да ,это то,что нужно. Подскажите ,где можно приобрести продукцию в г. Тернополь ?

11 embellir  
0
Здравствуйте. Да, у нас есть точки продаж в этом регионе. г. Збараж, Тернопольская обл. ул. Прашка, 28 Аптека
г. Тернополь, ул. Стуса, 1 аптечный киоск.

8 наталья  
0
Здравствуйте, я живу в России,г. Пермь очень бы хотелось с вами сотрудничать.

9 embellir  
0
Здравствуйте. С Россией к сожалению пока не работаем.

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Телефон

+79787099558

Архив записей
Друзья сайта
  • Pulanna - натуральная косметика для женщин
  • Итальянские закваски в г.Черкассы
  • Медицина и здоровье

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz